Тюнинг автомобилей

Прибор для накрутки километража автомобиля

Прибор для накрутки километража автомобиляСовсем недавно в продаже появился инновационный прибор, способный накрутить дополнительный пробег на автомобиле.

Использовать устройство можно для различных целей. Оно способно обеспечить достаточно высокую скорость накрутки. Кроме того, ее невозможно никаким образом отследить при прохождении технического осмотра и ремонта автомобиля.
Стоимость представленного прибора составляет немного больше двух с половиной тысяч российских рублей. При этом прибор будет бесплатно доставлен практически по любому указанному адресу. Оплату можно произвести лишь после того, как покупатель убедился, что прибор исправен.

Характеристики прибора для накрутки пробега.
Касательно характеристик крутилки пробега необходимо отметить следующее:
- пробег записывается во всех сервисных блоках, благодаря чему дополнительный пробег не может быть определен на станциях технического осмотра;
- намотка километража производится с максимальной скоростью более 380 км/ч;
- возможность регулировки скорости производимой намотки;
- питание прибора может производиться напряжением в 12 и 24 вольта;
- для автомобиля намотка дополнительного километража безопасна во всех смыслах слова;
- аппарат для перемотки изготовлен из высококачественного пластика;
- прибор является универсальным и подходит для автомобилей различных марок без использования каких-либо переходников.
Чтобы приобрести крутилку прибора, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по представленным телефонам. Далее менеджер проконсультирует покупателя по всем возникшим вопросам. На данном этапе также необходимо уточнить место и время встречи. Оплата может быть произведена после доставки товара.

Таким образом, все предлагаемое оборудование имеет высокое качество, что помогает без каких-либо проблем произвести накрутку необходимого километража. Прибор полностью безопасен как для автомобиля, так и для его составных частей таких, как блок управления, электропроводка и т.п. Крутилка будет максимально быстро доставлено практически в любое удобное для покупателя место. В случае каких-либо неполадок покупатель в любое время может вернуть прибор и получить уплаченные деньги назад.

Кроме того, перед тем, как приобрести прибор, можно получить консультацию профессионального автоэксперта, способного ответить на все возникающие вопросы и рассеять возможные сомнения.
13-12-2023, 18:27


Похожие объявления / автоновости