Автообзор

Новый Renault Dokker Stepway

Новый Renault Dokker StepwayСтартовали продажи очередной модели коммерческого транспорта от Renault. Модель получила название Dokker Stepway. Официальное сообщение о начале продаж авто в РФ поступило 14 мая.

Новый фургон Renault доступен покупателям с ценника 1 059 000 руб. За эти деньги можно приобрести бензиновую 82-сильную версию. За 1 179 000 руб. можно стать обладателем дизельной 90-сильной версии.

Машину отличает хорошее оснащение для фургонов средней ценовой категории. Она рассчитана на широкий круг потребителей. Потенциальные покупатели – компании, чья специализация мелкие грузоперевозки, экспресс-доставка, а также само-занятные физические лица. Автомобиль получился комфортным, поскольку многое заимствовал от хэтчбеков и седанов Renault.

Дизайн.
Версия Stepway отличается от классического Dokker несколькими практичными элементами дизайна. Новую модификацию дополняют серебристые накладки на бамперах, которые выполняют защитную функцию. В экстерьере появились противотуманные фары, доукомплектованные хромированными подфарниками, а также расширители арок. Это делает автомобиль более солидным и современным. В остальном по кузову без изменений. Классический фургон в сравнении с версией Stepway смотрится несколько устаревшим.

Интерьер.
Интерьер новинки также стал богаче, поскольку появилась кожаная обивка сидений. Также есть декоративная отделка воздуховодов и деталей центральной консоли. Для пассажиров заднего ряда появились столики инновационного типа. Для комфорта водителя предусмотрен передний подлокотник.
Качество материалов отделки в интерьере без нареканий. Несмотря на то, что Dokker Stepway не относится к премиальным и люксовым авто, пластик и декоративные элементы салона добротного качества.

Оборудование.
Dokker Stepway укомплектован новой мультимедиа, а также системой навигации MediaNav 4.0. Мультимедийный комплекс поддерживает Apple CarPlay, AndroidAuto. Предусмотрена камера заднего вида, круиз-контроль и стандартная климатическая установка.
19-06-2017, 09:54


Похожие объявления / автоновости