Автообзор

Популярный Рено Логан

Популярный Рено ЛоганОдной из самых интересных бюджетных моделей на отечественном автомобильном рынке является Рено Логан, стоимость которого сопоставима с автомобилями отечественного производства, однако, по потребительским качествам он во многом выигрывает по нескольким позициям:
- Внешний вид стал довольно симпатичным особенно после последнего рестайлинга.
- Комфортабельный салон с простым, но в то же время эргономичным дизайном стоит на порядок выше конкурентов. Один из самых просторных салонов для моделей этого класса.
- Несколько вариантов надежных и экономичных двигателей, проверенных временем.
- Набор приятных мелочей, таких как: автоматические зеркала с подогревом, парктроник, подогрев сидений.
- Удобная и эффективная климатическая система позволяет не обращать внимание на жару или холод за окном.
- Автоматическая коробка передач.
- И, наконец, по стоимости Логан дешевле, чем Лада Приора.

Популярность.
Также, не будем забывать про то, что последняя модель на рынке выпускается уже более пяти лет, за это время Рено Логан приобрел любовь огромного количества автомобилистов и можно сказать "проверен временем". По началу на него мало кто обращал внимание и его считали гадким утенком из-за своей квадратной внешности, разработанной специально для удешевления производства и максимального объема внутреннего пространства. Но со временем он примелькался, перестал казаться таким непривычным и, к тому же, в процессе эксплуатации он показал себя только с лучшей стороны.

Безопасность, надежность и ремонтопригодность.
- Отличная безопасность для этого ценового сегмента позволила чувствовать себя увереннее на дороге. Её определила жесткая конструкция кузова и встроенные подушки безопасности.
- Двигатели показали на примере использования автомобиля в службах такси, что без капитального ремонта могут проходить 300-400 тысяч километров, а после ремонта еще столько же. Согласитесь, такая цифра и не снилась нашим отечественным автомобилям.
- Даже при такой сравнительно низкой цене автомобиль обладает прекрасной подвеской и большим клиренсом специально для российских дорог. Детали подвески отличаются своей высокой износостойкостью и значительной энергоемкостью, позволяя не снижать скорость и комфортно проезжать довольно большие неровности.
14-02-2019, 17:19


Похожие объявления / автоновости