Автообзор

Новая версия автомобиля Toyota Corolla

Новая версия автомобиля Toyota CorollaНовая Toyota Corolla вобрала в себя все новейшие технологические разработки и последние веяния дизайнерской мысли. Последняя версия автомобиля представляет собой сказку, которая приобрела реальные черты.

В начале следует сказать, что автомобиль прошел краш тесты NHTSA по ужесточенным нормам, чтобы определить максимальный уровень безопасности.
Впервые новая Corolla была представлена на автомобильном шоу в китайском Гуанчжоу и в калифорнийском Кармеле.

Изменения в сравнении с предыдущими версиями.
Характеристики новой Toyota Corolla в плане затрат топлива и безопасности автомобиля значительно улучшились.
Дизайн интерьера был серьезно изменен, над ним поработали итальянские мастера. Основные видоизменения претерпели: решетка радиатора, бампера, крышка багажника, а также фонари и фары. Так же были улучшены аэродинамические показатели автомобиля за счет смешения стоек. Данный автомобиль приобрел еще более спортивный вид.
Не обделили вниманием и качественную шумоизоляцию салона. Для этого стойки были профилированы, а ветровое стекло как будто уходит под профиль капота. В салоне уложено ковровое покрытие, которое так же защищает от лишнего шума.
В интерьере спортивные черты автомобиля были подчеркнуты дизайном руля и расцветкой сидений. Приборная панель довольно информативная, благодаря чему информация считывается достаточно легко.

Комплектуется новая Toyota Corolla четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 и 1,8 литра с механической коробкой передач или вариатором. Corolla также оснащается усовершенствованной системой для оптимизации потребления топлива. Возможно, будет еще одна модель, но о ней мало что известно, только то, что она может получить силовой агрегат объемом 2,4 литра и мощностью 158 л.с.
27-05-2019, 10:00


Похожие объявления / автоновости