«ChinaToday» - приобретение и доставка товаров из Китая

Приобретение различных материалов, готовых изделий или оборудования в Китае - это сегодня неоспоримый тренд. Но у многих неизбежно возникают трудности при транспортировке их в нашу страну. Чтобы их избежать, следует внимательно относиться к выбору посредника, способного не только приобрести, необходимый вам товар, но и доставить его без каких либо затруднений туда, куда вам нужно.

Какую компанию выбрать?
«ChinaToday» - приобретение и доставка товаров из КитаяМногие компании предлагают подобные услуги, но, доверяя им свои денежные средства и груз, следует убедиться в наличии у них необходимого опыта, знаний, связей и соответствующих ресурсов. Одна из компаний, полностью удовлетворяющая этим требованиям - это, без сомнения, «ChinaToday», официально работающая в РФ с 2012 года и способная решить любую задачу, поставленную клиентом, в кратчайшие сроки и без лишних переплат.

Варианты доставки.
Компания осуществляет все виды доставки. Транспортировка может осуществляться любым способом: доставка контейнеров в Россию морем или железнодорожным транспортом, сборных грузов автомобильным транспортом или по воздуху.

Наиболее популярным способом доставки являются автоперевозки из-за оптимального соотношения всех условий. Помимо более низкой стоимости фрахта по сравнению с авиа-перевозками и намного более быстрыми сроками доставки по сравнению с ж/д транспортом, дополнительными преимуществами являются независимость от аэропортов или вокзалов, а также гибкость дней отправления, которые можно определить индивидуально. Так же, в отличие от поезда или самолёта, здесь можно перевозить любые даже сложные и опасные грузы, к примеру, аккумуляторы и прочее.

Конечно, объемы импорта грузовиками из Китая в Россию значительно увеличились за последние месяцы. Очень большие объёмы также отправляются автомобильным транспортом в Европу, поэтому границы в настоящее время очень загружены. Поэтому очень важно иметь надёжного партнёра, знающего все нюансы. Компания «ChinaToday» осуществляет автомобильные перевозки из Китая через Казахстан - это самый быстрый, надежный и безопасный маршрут. С вашим товаром точно ни чего не случится.

Преимущества обращения в компанию «ChinaToday».
Компания берет на себя всю рутинную работу: поиск необходимых клиенту товаров, подбор логистики, выкуп товара за юани (причем сам клиент платит в рублях), проверку и, собственно, саму доставку груза в пункт назначения.
Кроме всего прочего, довольно важным преимуществом для отечественных покупателей является возможность получения полного пакета документов на товар, как приобретенного на территории РФ у самой компании.
22-12-2022, 00:44


Похожие объявления / автоновости