Перевозка любых грузов с компанией «Ак Буре»

Перевозка любых грузов с компанией «Ак Буре»Наземный транспорт, т.е. грузовики или грузовые поезда, составляет большую часть всех грузоперевозок. Грузовой автомобиль с долей более 70% является наиболее часто используемым транспортным средством во всех грузовых перевозках. Автомобильные транспортные средства практически не имеют себе равных и не имеют альтернативы, особенно при местных перевозках. Грузовики не привязаны к фиксированным маршрутам и могут быть загружены и отправлены практически из любого места практически в любое время. Никакие другие виды транспорта не обеспечивают такой гибкости. Клиенту остаётся лишь выбрать подходящую и надёжную транспортную компанию, одной из которых является «Ак Буре», основанная ещё в 2006 году, как транспорто-экспедиционная компания, осуществляющая грузоперевозки разных типов и видов грузов.

Компания оказывает полный спектр услуг по перевозке начиная с малогабаритных и заканчивая крупногабаритными и тяжеловесными грузами, требующих специальных знаний и специальной техники, необходимой для осуществления соответствующих перевозок.
Услуги выполняются под ключ, компания берёт на себя все организационные моменты. Специалисты самостоятельно подберут транспорт, организуют охрану, составят маршрут и получат необходимые разрешения и документы для пересечения границы в случае международных перевозок. Транспортная компания позаботится о сохранности и страховании груза в пути следования. Если груз имеет государственное значение, безопасность обеспечивают специализированные подразделения.

Тип транспортного средства подбирается индивидуально. Также возможна транспортировка в закрытых транспортных средствах или прицепах. Автомобили оборудованы устройствами спутникового слежения и регистраторами микроклимата кузова для навигации по маршруту и обеспечения безопасности (если это требуется для конкретного груза). Также возможно использование специальных автомобилей.
Специалисты компании тщательно прокладывают маршрут. Учитывается не только протяженность маршрута, но и возможность обхода опасных мест.

Вам необходимо организовать перевозку дорогостоящих грузов? Свяжитесь с менеджерами «Ак Буре» по телефону, указанному на сайте. Компания подходит к каждому клиенту индивидуально и своевременно. Вам будет гарантирована квалифицированная обработка ваших заказов, а также конкретные комплексные решения, обеспечивающие безопасность за счет большей прозрачности и непрерывного контроля.
7-07-2022, 10:27


Похожие объявления / автоновости