Кросс-докинг в Москве от компании «Партнер»

Кросс-докинг в Москве от компании «Партнер»Услуги кросс-докинга становятся все более востребованными и в нашей стране. Логистический центр со складами служит базой, где грузы выгружаются и загружаются на другие транспортные средства, направляющиеся в другие пункты назначения. Клиентам остается лишь выбрать надёжную логистическую компанию с удобным расположением складов.

Подобную услугу в Москве предлагает компания «Партнер» со складом в Бирюлево Западное, расположенном в 3 км от МКАД, полный перечень услуг и расценки в которой опубликованы на странице официального сайта https://www.transportdepot.ru/cross-docking/.

Рассмотрим основные преимущества данной услуги от компании «Партнер».
- Экономия времени. В кросс-докинге нет временного интервала, в течение которого грузы остаются на базе. Таким образом, поставки клиентам, отправляющим экспресс-доставку, а также клиентам, которые производят или торгуют скоропортящимися товарами, не задерживаются на складах, и затрачиваемое время сокращается максимально.
- Расходы на хранение исключаются. Если вам нужно немного подождать перед заменой транспортного средства, пока оно не прибудет или не будет полностью загружено, использование складов неизбежно. Здесь же отсутствуют дополнительные расходы для грузоотправителей.
- Преимущества для производителей. Услуги кросс-докинга особенно важны для производителей различных товаров. Помимо экономии времени и затрат на хранение, с помощью этой услуги они могут добиться более эффективного производства и оптимизировать количество готовой продукции.

Кросс-докинг в Москве от компании «Партнер»Виды кросс-докинга.
Существует 4 типа кросс-докинга, которые зависят от того, осуществляется ли отгрузка производителями или дистрибьюторами.
В первом типе товар поступает к покупателю напрямую.
Во втором виде транспортировка осуществляется дистрибьюторами, которые связаны с соответствующими производителями. Дистрибьюторы также могут собирать товары от разных производителей и объединять их в отгрузки на базе кросс-докинга, чтобы отправлять их клиентам после формирования.
При выполнении третьего типа — от производителей к розничным торговцам, продукция производителей поступает в центр кросс-докинга, где происходит деконсолидация и формирование отгрузки для отправки отдельным розничным торговцам.
Четвертый тип осуществляется на складах и связан с формированием отгрузки по новому заказу от клиента, который только что поступил. По прибытии товаров на склад количество, которое должно быть отправлено покупателю с новым заказом, отделяется от отгрузки, и отгрузка отправляется ему.

Для каких видов товаров кросс-докинг подходит больше всего.
Для товаров с коротким сроком хранения.
Когда отдельные единицы в отгрузке упакованы, снабжены акцизными марками и этикетками и готовы к продаже, также целесообразно использовать кросс-докинг от компании «Партнер».
Для трейдеров, предлагающих акционные товары на определенный период, кросс-докинг тоже подходит.

Без сомнения, абсолютно для всех производителей сокращение сроков доставки клиентам приводит к повышению их удовлетворенности, что способствует повышению репутации производителей и увеличению продаж благодаря более высокому спросу. Обращайтесь в компанию «Партнер», и пусть вы и ваши клиенты будут довольны.
24-03-2021, 21:47


Похожие объявления / автоновости