Какой транспорт выбрать для перевозки вещей при переезде

Какой транспорт выбрать для перевозки вещей при переездеКакой транспорт выбрать для перевозки имущества? Ведь большую часть в бюджете квартирного или офисного переезда занимает транспорт, поэтому выбирать компанию, предоставляющую подобные услуги, следует особо тщательно. Лучше всего обратится к профессиональной компании, так как в противном случае неизбежно придется переплачивать - за превышение договоренного времени из-за неорганизованности, за лишнюю ходку, если грузовой автомобиль недостаточно вместителен.

Выбрать транспортное средство поможет профессиональный оценщик. Он точно определит объём перевозимого имущества, поинтересуется у клиента относительно особых пожеланий по условиям перевозки, замерит габариты крупных нестандартных предметов интерьера. Эта информация поможет в выборе оптимального типа транспорта: оббитого поролоном фургона для перевозки мебели, бортового тента, автомобиля с удлиненным кузовом. При квартирном переезде наиболее подходящим вариантом будет выбор грузового такси марки «Газель».

Перевозка крупногабаритного и тяжелого имущества, например рояля или сейфа весом в несколько тонн, возможна только с помощью такелажного оборудования. Поэтому команда грузчиков, которые производят погрузку и выгрузку таких предметов используют специальные приспособления. Разрешение на перевозку длинно-мерных, негабаритных и опасных грузов также берет на себя компания. Если нужно перевезти антикварную посуду, мебель или картины, в распоряжение клиента предоставляются самые опытные сотрудники и специально оборудованный для этих целей транспорт с повышенной амортизацией, в котором все перевозимые вещи тщательно фиксируются и поддерживается необходимый температурно-влажностный режим. И здесь так же выбор падает на «Газель» фургон. Такой профессиональный подход сможет обеспечить полную сохранность имущества и одновременно оптимизировать сроки и общую стоимость переезда.

Подбор транспорта зависит и от маршрута вашего переезда: при офисном переезде лучше использовать автомобили с хорошей маневренностью, а для дачного переезда обычно нужен транспорт с повышенной проходимостью.
15-03-2018, 18:30


Похожие объявления / автоновости