Автоспорт

Представительский седан Audi A8

Представительский седан Audi A8Автомобиль Audi A8 относится к представительскому классу. Уже в 2003 году он оснащался разнообразными дополнительными опциями, к ним можно отнести дополнительную охранную систему, ксеноновые фары, кожаный салон, низко-профильные шины с литыми дисками. Такие системы как обогрев зеркал заднего вида, автоматический кондиционер, бортовой компьютер, регулировка руля, и многие другие уже входили в базовую версию.

Сегодня "бюджетный" вариант с дизельным двигателем 45 TDI объемом 3,0 литра, мощность которого составляет 349 лошадиных сил, обойдется покупателю в 6 150 000 рублей.
Расход топлива в городском цикле - от 8,1, в загородном - от 5,7 литров на сто километров пробега, он зависит исключительно от стиля езды и количества пробок.

Автомобиль отвечает всем жестким Европейским требованиям безопасности. На него устанавливались пассивные системы безопасности, такие как передние и боковые подушки безопасности, прочный кузов. Из активных систем безопасности устанавливаемых на данный автомобиль можно назвать следующие: анти-блокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости, точное рулевое управление, наличие постоянного полного привода.

Немецкий седан имеет объемный багажник в 505 литров и просторный салон. Трансмиссия, установленная на данный автомобиль, автоматическая. Тормоза всех колес дисковые, рулевое управление оснащено гидроусилителем.
Длина автомобиля составляет 5192 мм, что достаточно много, поэтому разворачиваться на узкой дороге придется в несколько приемов. Автомобиль достаточно тяжелый, его полная масса равна 2385 кг.
19-06-2017, 10:32


Похожие объявления / автоновости