Международные квартирные переезды под ключ от компании «Kangor».

Международные квартирные переезды под ключ от компании «Kangor».Многие не понаслышке знают, что переезд - дело довольно хлопотное и трудозатратное, а когда это переезд за границу, начинается самый настоящий квест. Единственный выход - это обращение в специализированную компанию, берущую на себя все хлопоты, связанные с перевозкой вещей за границу.

Такой компанией является логистический оператор «Kangor», осуществляющий международные переезды «под ключ», со всеми услугами которого можно ознакомиться на официальном сайте http://kangor.su.

Компания «Kangor» занимается международными перевозками вещей и экспедированием с 2008 года. За эти годы в условиях жесткой конкуренции оператору удалось сохранить отличное качество услуг и завести много друзей.

Международные квартирные переезды под ключ от компании «Kangor».Автопарк компании разнообразен и современен, он состоит из малых и больших грузовиков надёжных западных производителей, отвечающих самым высоким экологическим требованиям и стандартам.

Диспетчеры квалифицированы и хорошо подготовлены для решения любых вопросов по каждой отправке, учитывая, в первую очередь, интересы клиента и требования законодательств стран, в которые или из которых отправляются грузы.

Штат профессиональных водителей тщательно подобран и всегда готов помочь в необходимом обслуживании грузов. Команда упаковщиков и грузчиков, способна упаковать и перевезти самые деликатные материалы и багаж.
2-04-2021, 00:35


Похожие объявления / автоновости