Парковочные системы «Парконика»

Парковочные системы «Парконика»Контроль доступа на парковки, вплоть до многоэтажных автостоянок, может полностью контролироваться автоматически с помощью различных систем, как отдельных, так и в комплексе. Автоматизированные станции въезда/выезда, связанные с платежными автоматами и системами пропуска транспортных средств позволяют оператору обезопасить свои инвестиции. Подобные комплексы под названием «Парконика», предлагает производитель парковочных систем «РиТон».

Преимущества использования парковочных систем «Парконика».
Системы управления парковкой могут включать в себя станции въезда/выезда, барьерные системы, билетные автоматы, системы обнаружения транспортных средств, видеонаблюдение.
Элементы управления и контроля делают использование парковочной системы удобным для владельцев и пользователей: дистанционное управление, распознавание номерных знаков, работа со смартфоном, транспондерные карты и прочие.
Контроль доступа и управление системой парковки можно гибко осуществлять с помощью сетевого управления идентификаторами.
Доступ уполномоченных лиц позволяет в любое время осуществлять независимый от местоположения мониторинг, что также упрощает анализ неисправностей.
Решения, предлагаемые компанией, подходят для всего: от небольших паркингов до многоэтажных автостоянок.

Прочие моменты использования парковочных систем.
Если вы берете плату за пользование парковкой, то платежные автоматы столь же надежны, сколь и эффективны. Они очень удобны для клиентов парковки.
Барьер для въезда/выезда или проезда через автостоянку требуется, если вы хотите разрешить доступ на территорию только определенным людям или транспортным средствам и/или только в определенное время.
Надежные и быстрые парковочные барьеры необходимы для удовлетворенности пользователей.
Станции въезда и выезда можно по-разному комбинировать со шлагбаумными и прочими системами.

Подводя итог, можно сказать, что обеспечение безопасности въезда или выезда с парковочной зоны сегодня больше не является проблемой. Предлагаемые системы позволяют регулировать уровень безопасности в соответствии с потребностями пользователя.
1-04-2023, 12:53


Похожие объявления / автоновости